18 (第1/1页)
肉文为常事提示您:看后求收藏(去读读小说网www.elittur.net),接着再看更方便。
卖了饼干,顾小妹在店里逛,查看减肥丹原料的价钱,鸡蛋精1银两,黄瓜精和白菜精各500文钱。也就是说成本在2银两,那她卖5银两应该不算贵吧。�
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!
肉文为常事提示您:看后求收藏(去读读小说网www.elittur.net),接着再看更方便。
卖了饼干,顾小妹在店里逛,查看减肥丹原料的价钱,鸡蛋精1银两,黄瓜精和白菜精各500文钱。也就是说成本在2银两,那她卖5银两应该不算贵吧。�
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!